Пропозиції та побажання до дизайнера Порталу - Форум - Всеукраїнський Портал "Початкове навчання"

Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS
Сторінка 1 з 11
Модератор форуму: Lenchik, petichka, Вікторія13, РІТА 
Форум » Про сайт та форум » Книга відгуків та пропозицій » Пропозиції та побажання до дизайнера Порталу
Пропозиції та побажання до дизайнера Порталу
НадеждовнаДата: Вівторок, 09.08.2011, 13:26 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Награды: 3
Статус: Offline
Есть одна весьма веская причина, по которой я взялась за описание данной идеи в начале учебного года.
Практически все пользователи Портала преподают в начальной школе (либо в ДЗ) и, как правило, обращаются ко мне с просьбой помочь (по части выполнения работ на компьютере) в организации тех или иных мероприятий, связанных с проведением утренников и праздников, открытых уроков и занятий проводимых для деток.
На сегодняшний день, мною заготовлены варианты эмблем, ученического билета, открыток от первой учительницы, Кодекс настоящих родителей, наглядность для первого урока "Україна - наш спільний дім". Весь материал Вы сможете загрузить с новым выпуском Электронного Журнала "НАВЧЄМО РАЗОМ!" №4 от 15 августа 2011 г.
Очень хочу услышать Ваши предложения, пожелания и замечания.
А так же, приглашаю Вас к взаимному сотрудничеству: принимаю заявки на выполнение эксклюзивного материала к Вашим урокам, утренникам, занятиям, оформляю тематические папки, досвід роботи, портфоліо для учнів, портфоліо педагога, картки и т.д. (любой материал, связанный с графическим дизайном, техника скрапбукинг). Возможен не только электронный вариант выполнения работы, но и печатный (Пересылка в любую точку Украины). Изготавливаю в в любых размерах. Индивидуальный подход к выполнению эксклюзивных работ. Лояльные цены.
С уважением, Марина Саблина.

НЕКОТОРЫЕ МОИ РАБОТЫ
Прикрепления: 0474203.jpg(465Kb)

Сообщение отредактировал Надеждовна - Вівторок, 09.08.2011, 23:29

sasha036Дата: П`ятниця, 12.08.2011, 15:19 | Сообщение # 2
Рядовий
Награды: 0
Підкажіть, будь ласка, як можна буде скачати цей журнал? Або де його можна придбати?

Вчитель початкових класів

НадеждовнаДата: П`ятниця, 12.08.2011, 15:49 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Награды: 3
sasha036, 15 числа выходит журнал. Его можно скачать на Портале.

Ірина_ВовчукДата: П`ятниця, 12.08.2011, 15:53 | Сообщение # 4
Admin
Награды: 6
sasha036, Журнал виходить на Порталі. Тут Ви знайдете Архів попередніх номерів.
Також тут буде посилання на новий номер Журналу.
Електронний Журнал "НАВЧАЄМО РАЗОМ!" виходить щомісячно (орієнтовно кожного 15 числа)
У рубриці "Часті питання" Ви знайдете відповіді на питання стосовно цього видання.

Ірина Вовчук

Форум » Про сайт та форум » Книга відгуків та пропозицій » Пропозиції та побажання до дизайнера Порталу
Сторінка 1 з 11
Пошук:

Замовити сертифiкат Замовити диплом Правила публікації Частi питання Про Портал Команда Порталу     Всi права захищенi!
    www.nachalka.com.ua © 2008-2012

Хостинг від uCoz

▲ ВГОРУ ▲